Top-Marken-Möbel
 
Top Marken, grosses Sortiment!
Disco Möbel, Marbach führt ein breites Sortiment für Ihr gesamtes Wohn- und Esszimmer, Ihren Schlafbereich, Gartenmöbel sowie Küchen und Badezimmer. Wir sind permanent bestrebt, unsere Auswahl an Möbeln und Wohnaccessoires bestmöglich für unsere Kunden zu aktualisieren. Haben Sie Fragen zu unserem Sortiment, zu bestimmten Marken oder zu unseren Lieferanten?

Wohnzimmermöbel
Actona Polstermöbel www.actonacompany.com
Arredokit www.arredokit.it
Bali Polstermöbel www.bali-gmbh.de
Bretz Wohnträume www.bretz.de
Candy Polstermöbel www.candy-polstermoebel.de
COTTA Collection AG www.cotta.li
DE Toekomst www.sittingvision.com
Dudinger Massmöbel www.dudinger.de
F+S Polstermöbel www.fs-polstermoebel.de
Gutmann Factory www.gutmann-factory.de
Gwinner www.gwinner.de
Habufa www.habufa.nl/de
Haku-Möbel www.haku-moebel.de
Hasse www.hasse-tische.de
Himolla Polstermöbel www.himolla.com
Horst Möbel www.horst-moebel.ch
Hülsta www.hülsta.com
IMS www.ims.li
K & W Möbel www.kwmoebel.de
Kare Design www.kare-design.com
Leu www.leuswiss.ch
Lüönd Wohncollection www.luond.com
Maja Möbel www.maja-moebel.de
Nordic Easy Chair www.nordiceasychair.de
Novecento www.novecentosofa.com
Polipol www.polipol.de
Ponsel Polstermöbel www.ponsel.de
ROM http://rom.be/rom
Ronald Schmitt www.ronald-schmitt.de
Sprenger Möbel www.sprengermoebel.ch
Thielemeyer www.thielemeyer.de
Venjakob www.venjakob-moebel.de
Willi Schillig www.schillig.com
Wimmer www.wimmerwohnkollektionen.de
Wittenbreder www.wittenbreder.de
Wöstmann www.woestmann.de

Esszimmermöbel
Actona Polstermöbel www.actonacompany.com
Bemo AG www.bemo-ag.ch
Bert Plantagie www.bertplantagie.de
Connubia (Calligaris) www.connubia.com
Habufa www.habufa.nl
Schlafzimmermöbel
Cinall 
www.cinall.dk
Disselkamp www.disselkamp.de
Hasena AG www.hasena.ch
Infantil www.infanskids.de
Meise Möbel www.meisemoebel.de
Modular www.modular.ch
Nolte Möbel www.nolte-moebel.de
Omlin www.moebel-omlin.ch
Restyl Schlafsofas keine Angabe
Sprenger Möbel www.sprengermoebel.ch
Staud www.staudmoebel.de/
Wiemann www.wiemann-online.com

Bettwäsche
BAWI-TEX AG www.bawitex.ch
Dierig AG www.dierig.ch
Dorbena AG www.dorbena.com

Matratzen, Einlegerahmen, Boxspring
BICO www.bico.ch
Dorelan www.dorelan.it
Philrouge www.philrouge.ch

Wasserbett
Aqua Dynamic www.aqua.ch

Teppiche
Hemag www.hemag-ot.ch
Tisca Tiara www.tiscatiara.com

Büromöbel
Assmann Büromöbel www.assmann.de
Belle Decoration www.belledecoration.ch
TopStar www.topstar.de
Moll Systeme www.moll-system.com
Maja Möbel www.maja-moebel.de

Gartenmöbel
Blaser + Trösch www.bto-shop.ch
ZEBRA www.zebra-moebel.de
Bemo AG www.bemo-ag.ch
Denova www.denova-gartenmoebel.ch
Ellems LUIZ  www.luizmoebel.ch
Sit Mobilia AG www.sit-mobilia.ch
Stern www.stern-moebel.de
Glatz Sonnenschirme www.glatz.ch
 
E+H Services AG www.eh-services.ch
Mit der offiziellen Vertretung für die Marken: 
SINUS Link E+H
Schaffner AG www.schaffner-ag.ch
Alexander Rose Link zu Alexander Rose
MWH Das Original Link
La Siesta Hängematten https://www.lasiesta.com

Beleuchtung
Rowa Leuchten www.rowa-leuchten.ch

Finnor www.finnor.ch
Kare Design www.kare-design.com

Elektrogeräte
AEG www.aeg.ch
Bauknecht www.bauknecht.ch
Bosch Siemens www.bosch.ch
Electrolux www.electrolux.ch
Gaggenau www.gaggenau.com
Merial www.merial.ch
Miele www.miele.ch

Küchen & Bad
DAN Küchen www.dan.at

Pelipal www.pelipal.com/de-de

Accessoires / Boutique
Alfred Apelt GmbH www.apelt.com
Boltze www.boltze.de
Dierig AG www.dierig.ch
Hagemann Wohntextilien www.hagemann-homefashion.com
 
 
3D-Rundgang durch Disco Möbel, Marbach  Tipp 
 
 
Team Disco Möbel AG, Marbach
Team Disco Möbel, Marbach
 
Mehr Auswahl bei Disco Möbel, Marbach
Haben Sie nichts passendes gefunden? Wollen Sie mehr Auswahl - suchen Sie einen bestimmten Artikel, eine andere Farbe oder ein anderes Material? Artikel anfragen
 
Informationen zum Online Shop
Sämtliche Produkte * bei uns im Disco Möbel Online Shop finden Sie - so wie abgebildet - auch in unserem Möbelhaus in Marbach (St.Gallen, Ostschweiz) vor. Wir möchten Sie darauf hinweisen, dass es bei Disco Möbel, Marbach noch mehr Auswahl gibt als im Shop abgebildet, ebenfalls gibt es viele Shop-Produkte auch in anderen Ausführungen (Grösse, Farbe, Material, etc.). Interessieren Sie sich dafür? Dann gehen Sie bitte auf Artikel anfragen oder lassen Sie sich von unserem Fachpersonal in unserer Ausstellung professionell beraten. * Artikel die wir nicht in unserem Möbelhaus führen, sind speziell gekennzeichnet.
 
Disco Möbel verwendet Cookies, um Ihnen einen bestmöglichen Service bieten zu können. Wenn Sie weiterhin auf unserer Website bleiben, gehen wir von Ihrem Einverständnis aus, dass Sie dieser Datenverarbeitung zustimmen. Datenschutzerklärung


Datenschutzerklärung und -hinweise