Herzlich Willkommen, Login oder Neuen Account erstellen

    Disco Möbel AG
    Gehrenmoosstrasse 781
    CH-9437 Marbach
    Telefon 071 775 80 00

    Marken

    Top-Marken-Möbel
     
    Top Marken, grosses Sortiment!
    Disco Möbel, Marbach führt ein breites Sortiment für Ihr gesamtes Wohn- und Esszimmer, Ihren Schlafbereich, Gartenmöbel sowie Küchen und Badezimmer. Wir sind permanent bestrebt, unsere Auswahl an Möbeln und Wohnaccessoires bestmöglich für unsere Kunden zu aktualisieren. Haben Sie Fragen zu unserem Sortiment, zu bestimmten Marken oder zu unseren Lieferanten? ► Gerne sind wir für Sie da

    Wohnzimmermöbel
    Actona Polstermöbel www.actonacompany.com/
    Ada Polstermöbel www.ada.at/
    Arredokit www.arredokit.it/
    Bali Polstermöbel www.bali-gmbh.de/
    Bretz Wohnträume www.bretz.de
    Candy Polstermöbel www.candy-polstermoebel.de/
    COTTA Collection AG www.cotta.li/
    DE Toekomst www.sittingvision.com/
    Dudinger Massmöbel www.dudinger.de/
    F+S Polstermöbel www.fs-polstermoebel.de/

    Gutmann Factory www.gutmann-factory.de/
    Gwinner www.gwinner.de/
    Habufa www.habufa.nl/de/
    Haku-Möbel www.haku-moebel.de/
    Hasse www.hasse-tische.de/
    Himolla Polstermöbel www.himolla.com/
    Horst Möbel www.horst-moebel.ch/
    Hülsta www.hülsta.com
    IMS www.ims.li/
    K & W Möbel www.kwmoebel.de
    Esszimmermöbel
    Bemo AG www.bemo-ag.ch/
    Bert Plantagie www.bertplantagie.de/
    Connubia (Calligaris) www.connubia.com
    Habufa www.habufa.nl/
    Schlafzimmermöbel
    Betten / Schränke / Kommoden
    ADA Polstermöbel www.ada.at
    Nehl www.nehl.de/
    Nolte Möbel www.nolte-moebel.de/
    Omlin www.moebel-omlin.ch/

    Restyl Schlafsofas
    Sprenger Möbel www.sprengermoebel.ch/
    Staud www.staudmoebel.de/
    Wiemann www.wiemann-online.com/

    Bettwäsche

    BAWI-TEX AG www.bawitex.ch/
    Dierig AG www.dierig.ch/
    Dorbena AG www.dorbena.com

    Matratzen, Einlegerahmen, Boxspring
    BICO www.bico.ch/
    DOC www.doc.ch

    Wasserbett
    Aqua Dynamic www.aqua.ch/

    Teppiche
    Hemag www.hemag-ot.ch/
    Tisca Tiara www.tiscatiara.com/
    Büromöbel
    Assmann Büromöbel www.assmann.de
    Belle Decoration www.belledecoration.ch/
    TopStar www.topstar.de/
    Moll Systeme www.moll-system.com/
    Maja Möbel www.maja-moebel.de/

    Gartenmöbel
    Blaser + Trösch www.bto-shop.ch/
    Ellems LUIZ  www.luizmoebel.ch/
    Sit Mobilia AG www.sit-mobilia.ch/
    Glatz Sonnenschirme www.glatz.ch/
     
    E+H Services AG www.eh-services.ch/
    Mit der offiziellen Vertretung für die Marken: 
    SINUS Link E+H
    Schaffner AG www.schaffner-ag.ch/
    Alexander Rose Link zu Alexander Rose
    MWH Das Original Link
    La Siesta Hängematten https://www.lasiesta.com
    Pelipal www.pelipal.com/de-de
    Beleuchtung
    Rowa Leuchten www.rowa-leuchten.ch/
    Finnor www.finnor.ch/
    Kare Design www.kare-design.com/

    Elektrogeräte
    AEG www.aeg.ch/
    Bauknecht www.bauknecht.ch/
    Bosch Siemens www.bosch.ch/
    Electrolux www.electrolux.ch/
    Gaggenau www.gaggenau.com/
    Merial www.merial.ch/
    Miele www.miele.ch/
    V-Zug www.vzug.com/
    Erge erge-gmbh.com/de/
    Wesco www.wesco.ch/

    Küchen
    DAN Küchen www.dan.at/

    Accessoires / Boutique
    Alfred Apelt GmbH www.apelt.com/
    Boltze www.boltze.de/
    Dierig AG www.dierig.ch/

    Hagemann Wohntextilien www.hagemann-homefashion.com/

    Haben Sie Fragen?